Феерия Суареса и супергол Жервиньо: Итоги седьмого дня чемпионата мира по футболу

Sport bigmir,  20 июня 2014, 08:45
1
3096
Луис Суарес забивает победный гол в ворота сборной Англии

В четверг, 19 июня, состоялся восьмой день Чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии. СПОРТ bigmir)net предлагает Вам самое интересное, что случилось за этот день.

Первыми начинали футбольный вечер сборные Колумбии и Кот-д'Ивуара. Латиноамериканская сборная даже при отсутствии главной ударной силы, Радамеля Фалькао, продолжает радовать своей яркой атакующей игрой. Во втором тайме команды раскочегарились и подарили несколько красивых голов. Особенно хочется отметить Жервиньо, который обыграл сразу троих защитников в ошеломительном проходе. Ну а игра завершилась победой колумбийцев.

Колумбия - Кот-д'Ивуар - 2:1

Гол: Хамес Родригес (64), Хуан Кинтеро (70) - Жервиньо (74)

В центральном матче тура выздоровевший Луис Суарес дал прикурить защите Англии. Нападающий стал главной опасностью для ворот соперника и сотворил победный дубль. Англия ответила только забитым голом Уэйна Руни и несколькими загубленными отличными моментами. Трудное время для англичан - второе поражение подряд.

Уругвай - Англия - 2:1

Гол: Луис Суарес (39, 85) - Уэйн Руни (75)

А в последнем матче вечера Япония заработала численное преимущество над Грецией еще в первом тайме, создала много моментов во второй половине, но так и не смогла победить соперника.

Япония - Греция - 0:0

ТЕГИ: ЧМ 2014Чемпионат Мира 2014чемпионат мира по футболу 2014