Тренер сборной США: Теперь наш путь на турнире станет еще длиннее

Sport bigmir,  23 июня 2014, 08:28
1
1740
Клинсманн: Мы также хотим обыграть Германию

Главный тренер сборной США Юрген Клинсманн уверен, что в матче с португальцами его футболисты показали феноменальную игру

В заключительном матче второго тура группового этапа Португалия и США сыграли вничью – 2:2. Счет в матче уже пятой минуте открыл Нани, но после перерыва звездно-полосатые вышли вперед благодаря точным ударам Джермейна Джонса и Клинта Демпси. От вылета португальцев спас гол Силвестра Варелы на пятой компенсированной минуте.

"Гол, пропущенный на последних секундах, можно назвать невезением. Мои футболисты показали экстраординарную игру. Теперь наш путь на турнире станет еще длиннее. Но мы также хотим обыграть Германию, чтобы гарантировать себе выход в плей-офф.

Смотри также: США – Португалия - 2:2 Видео голов матча

Ничья немного расстроила меня. Мы будем трудить и работать над тем, чтобы такого больше не произошло", – приводит слова Клинсманна официальный сайт FIFA.

В активе немцев и американцев после двух туров по четыре очка. Гана и Португалия имеют по одному баллу, но по-прежнему сохраняют шансы на выход в плей-офф.

По материалам: eurosport.ru
По материалам: Eurosport.ru
ТЕГИ: сборная СШАЮрген КлинсманнЧМ 2014чемпионат мира по футболу 2014