UA
 

Криштиану Роналду выйдет с новой прической в решающем матче с Ганой (фото)

Sport bigmir,  26 июня 2014, 11:27
15
6958
Криштиану Роналду выйдет с новой прической в решающем матче с Ганой (фото)
Фото: Getty Images
Криштиану Роналду перед матчем с Германией

Лидер сборной Португалии перед стартом решающего матча за выход в 1/8 финала чемпионата мира в очередной раз сменил имидж

Нападающий мадридского Реала и сборной Португалии, который в двух матчах группового этапа так и не смог отметиться голом в воротах соперника, третий раз за ЧМ-2014 выйдет с новой прической.

 

 

 

Напомним, на чемпионат мира Роналду приехал с "челкой", которую все время поправлял в матче с командой Германии. Эта игра закончилась разгромом национальной команды Португалии (0:4).

 

На матч с командой США Криштиану Роналду сделал прическу в поддержку больного ребенка. По задумке, прическа лидера сборной Португалии повторяет шрам ребенка после операции. Тогда игра с командой США закончилась со счетом 2:2

 

Зигзаг в честь больного мальчика / Getty Images

 

Теперь, перед матчем с Ганой, где сборной Португалии нужна победа, чтобы иметь шансы на выход в 1/8 финала, Роналду выйдет на поле уже с третьей прической на этом чемпионате мира.

 

Ирокез перед матчем с Ганой / Getty Images

 

Напомним, что в четверг, 26 июня, состоится матч группового этапа Чемпионата мира 2014Португалия - Гана. Начало онлайн-трансляции матча на СПОРТ bigmir)net в 19:00.Португалия – Гана: Где смотреть матч Чемпионата мира по футболу 2014?

 
 
По материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: фотоприческаКриштиану РоналдуЧМ 2014вне игрычемпионат мира по футболу 2014
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии