UA
 

Тренер сборной Алжира: Вратаря России слепили лазером? Впервые об этом слышу

Sport bigmir,  27 июня 2014, 08:17
41
5514
Тренер сборной Алжира: Вратаря России слепили лазером? Впервые об этом слышу
Фото: АР
Главный тренер сборной Алжира Вахид Халилходжич

Главный тренер сборной Алжира Вахид Халилходжич заявил, что его команда заслужено вышла в 1/8 финала ЧМ-2014.

"Сегодня мы очень рады, и думаю, что наш выход — заслуженный. Алжир провел героический матч и групповой турнир. Испытываю гордость в связи с тем, что мы проделали за последние годы.

Смотри также: Алжир – Россия - 1:1 видео голов матча

Это огромный прорыв, и сегодня вечером нам был вручен очень большой подарок. Но мы его заработали – неустанной работой и командным духом", - сказал Халилходжич.

Он также прокомментировал высказывания наставника сборной России Фабио Капелло, что вратаря Игоря Акинфеева с трибуны слепили лазерной указкой.

"Впервые об этом слышу. Находясь на своей скамейке, не видел этого. О таких вещах можно говорить в кафе, в ресторане – футбол обсуждают везде. Зато я видел, что это был динамичный матч очень высокого уровня. Думаю, две команды в спортивном смысле показали себя очень хорошо.

Не было неспортивного поведения. При этом в первом тайме видел, что более опытная российская команда пыталась провоцировать моих немного более наивных игроков. Нам нужно продолжать работать, а все остальное можно изучить уже потом", - подчеркнул Халилходжич.

Напомним, что в последнем матче группового раунда ЧМ-2014 сборная Алжира сыграла вничью 1:1 с Россией и вышла в 1/8 мундиаля.

 
 
По материалам: Чемпионат.com
По материалам: championat.com
ТЕГИ: сборная АлжираЧМ 2014Чемпионат Мира 2014чемпионат мира по футболу 2014Вахид Халилходжич
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии