Я давно мечтал пробиться в четвертьфинал ЧМ - полузащитник сборной Франции

Sport bigmir,  1 июля 2014, 08:46
2
402
Погба: Все безумно рады этой победе

Полузащитник сборной Франции Поль Погба прокомментировал выход своей сборной в четвертьфинал ЧМ

"Я прекрасно понимал, что вся страна болеет за нас, поэтому забив гол, мы могли немного выдохнуть.

Все безумно рады этой победе. Я давно мечтал пробиться в четвертьфинал ЧМ. Я горжусь нашим достижением.

Смотри также:  Франция – Нигерия - 2:0 Видео голов матча 1/8 финала

Боимся ли мы сборную Германии? Нет, наша сборная никого не боится. Против любого соперника мы будем настраиваться только на победу", - сказал в интервью французскому каналу TF1 Поль Погба.

Напомним, в понедельник, 30 июня, в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2014сборная Франции в конце матча дожала Нигерию (2-0) и вышла в четвертьфинал.

ТЕГИ: сборная ФранцииЧМ 2014Поль Погбачемпионат мира по футболу 2014