UA
 

В Джорджии похоронное бюро предложило пьяным водителям бесплатные похороны

Корреспондент.net,  30 декабря 2009, 08:04
0
16
В Джорджии похоронное бюро предложило пьяным водителям бесплатные похороны
Фото: gorodkirov.ru
Похоронное бюро предложило пьяным водителям бесплатные похороны

Похоронное бюро в городе Рим на севере штата Джорджия, США, предложило водителям, которые собираются на Новый год садиться за руль в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, бесплатные похороны.

Об этом во вторник, 29 декабря, сообщает местное издание Rome News-Tribune. 

В похоронном бюро рассказали, что их программа под названием Операция Остановись и подумай призвана спасти жизни тех, кто не склонен размышлять, прежде чем что-либо сделать.

Так до полудня четверга, 31 декабря, водители могут посетить похоронное бюро McGuire, Jennings and Miller и заключить с ним договор.

В документе будет обозначено, что автомобилисты планируют в новогоднюю ночь управлять автомобилем после употребления алкоголя или наркотиков. Если затем они насмерть разобьются в ДТП, фирма обязуется похоронить их бесплатно. 

В набор услуг входят подбор гроба и места на кладбище, подача лимузина и подготовка тела.

Между тем, в минувшем году необычный лотерейный приз - бесплатные похороны - выиграл итальянец. Владелец выигравшего лотерейного билета может получить бесплатно место на кладбище, бесплатный гроб, могильный камень и два медных подсвечника. Крайних сроков для получения этого приза не предусмотрено. Кроме того, владелец выигравшего билета может передать его другому лицу.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: алкогольСШАНовый год
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии