UA
 

Двух британцев выгнали из ресторана из-за обжорства

Корреспондент.net,  3 октября 2012, 10:20
0
29
Двух британцев выгнали из ресторана из-за обжорства
Фото: missmaud.com.au
Британцы слишком злоупотребляли акцией "съешь, сколько сможешь"

Двум жителям Великобритании пожизненно запретили посещать ресторан после того, как она на нескольких лет злоупотребляли предложением заведения "съешь, сколько сможешь", передает The Daily Telegraph.

Курьезный случай произошел в английском городе Брайтон. Бывший игрок в регби Джордж Далмон и его друг Энди Майлс, отправившись в монгольский ресторан Gobi, решили в очередной раз воспользоваться специальным предложением заведения и за 12 фунтов сьесть все, что предлагает ресторан.

По-видимому, сильно проголодавшись, мужчины съели по пять мисок жаркого. При этом, как уточнил менеджер, друзья пили только воду, и никогда не платили за дополнительное обслуживание.

"Они просто приходят и обжираются. Мы терпели это в течение двух лет, но всему есть предел, - поделился служащий ресторана. - К тому же, они вечно так торопятся быстрее всех подбежать к еде, что разливают все вокруг. Вообще, у нас шведский стол, но они начинают есть все прямо из мисок, прежде чем люди могут к ним подойти".

"Мы просто больше не можем позволять им такое вытворять. У нас бизнес, а не богадельня. И в нашем ресторане, если мы не хотим больше видеть кого-то из своих посетителей, мы вполне можем сказать, чтобы они больше сюда не возвращались", - заметил он.

В свою очередь друзья возмущены поведением администрации ресторана: по их мнению, Gobi должен держать слово и соблюдать условия своих акций.

"У них очень маленькие миски, еды там мало, поэтому мы всегда возвращаемся за добавкой, - рассказал Далмон. - При этом мы ели там в течение нескольких лет, и вдруг владелец подошел к нашему столу и прямо перед всеми клиентами закатил истерику. Он сказал, что мы свиньи и что мы получили пожизненный запрет на посещение ресторана. Я не мог в это поверить".

Напомним, недавно в североитальянском городе Тренцано готовивший пиццу повар набросился на клиента с ножом. Причиной гнева кулинара стала жалоба посетителя на качество приготовленной им пиццы. 

По материалам: NEWSru.com
ТЕГИ: едарестораныВеликобритания
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии