UA
 

Британцы описали ад: полет на самолете с политиками и визжащими детьми

Корреспондент.net,  4 февраля 2010, 15:57
0
153
Британцы описали ад: полет на самолете с политиками и визжащими детьми
Фото: АР
Британцы представляют ад как полет на самолете с политиками и визжащими детьми

Большинство британцев представляет себе пребывание в аду как вечный полет на самолете с множеством визжащих детей, политиками и знаменитостями. Такие результаты дало исследование, в котором приняло участие более тысячи человек.

Об этом в четверг, 4 февраля, сообщает газета The Scotsman.

В аду, по мнению британцев, есть только одно занятие - смотреть реалити-шоу по телевизору, а кормят пассажиров лишь заливным угрем. При этом в кресле за спиной должен сидеть глава правительства страны Гордон Браун, а впереди - храпящий незнакомец.

Большая часть опрошенных включила в список знаменитостей, которые также находятся на борту этого самолета, модель Джордан (Кэти Прайс), певицу Эми Уайнхаус, комика Рассела Брэнда, телеведущую Керри Катону и супругу Дэвида Бэкхема Викторию.

Помимо действующего премьера, среди политиков, компания которых входит в представления об аде, оказались лидер Британской национальной партии Ник Гриффин и экс-глава Белого дома Джордж Буш.

Напомним, в августе 2008 года в ходе опроса британцы упомянули Гордона Брауна первым в списке знаменитостей, которых они видят в кошмарных снах.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: религияБританиясоцопросы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии