UA
 

Британка сменила имя ради мести турфирме

Корреспондент.net,  7 июня 2010, 16:38
0
25
Британка сменила имя ради мести турфирме
Фото: АР
Чтобы отомстить турфирме девушка сменила имя

В Великобритании девушка сменила имя, желая отомстить турфирме Thomas Cook, которая потребовала от девушки оплатить штраф за переоформление документов.

Теперь  26-летняя Остин Кеттл, носит имя "Я ненавижу фирму Thomas Cook и ее партнера по бизнесу, компанию Big Shot, притесняющих малышку Гай Ликс".

 Кеттл забронировала через компанию путевки в Гамбию для себя и своего жениха: они собираются провести в этой стране медовой месяц. Однако уже после того, как Кеттл оформила бронь на двоих на фамилию своего мужа - Ликс, - она поняла, что к дате начала путешествия не успеет получить паспорт с новой фамилией.

После этого женщина обратилась в Thomas Cook и попросила сотрудников компании указать в оформленной брони ее девичью фамилию - Кеттл. В турфирме пояснили, что эта процедура обойдется невесте в определенную сумму. Это обстоятельство расстроило будущую миссис Ликс, и она решила отомстить турфирме.

По словам Кеттл, изменение имени было спонтанным шагом.

"Мой жених думает, что я немного не в себе. Знаете, самое забавное это то, что ему предстоит произнести мое новое полное имя у алтаря", - отметила невеста.

Свадьба Кеттл и Ликса запланирована на февраль 2011 года.

Напомним, что в прошлом году, в Польше студенту, работающему почтальоном, запретили официально называться именем вымышленного супершпиона, агента 007 Джеймса Бонда.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: странностифамилия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии