UA
 

Фанаты Facebook назвали свою дочь Like

Корреспондент.net,  17 мая 2011, 11:16
0
37
Фанаты Facebook назвали свою дочь Like
Фото: Reuters
Двое фанатов Facebook назвали свою дочь Like

Супружеская пара из Израиля назвала свою новорожденную дочь Лайк в честь кнопки Like (Нравится) в социальной сети Facebook, пишет Гаарец.

Как заявил отец девочки,  он считает, что имя Лайк является современным и новаторским и при этом уникальным - ранее в стране не было зарегистрировано детей с подобными именами.

"Когда я выложил на своей странице в Facebook фотографии дочки, получил более 40 лайков от своих друзей по социальной сети. При этом , в списке моих друзей всего около ста человек, поэтому 40 лайков я считаю отличным результатом", -  рассказал родитель новорожденной Лайк в беседе с журналистами.

Он также добавил, что двух своих старших детей он с супругой также назвал необычными именами - одного ребенка зовут Пай (от английского pie - пирог), а другого - Дваш, что на иврите означает мед.  Как пояснил израильтянин, эти имена призваны выразить увлечение его семьи кулинарией.

Напомним, ранее сообщалось о жителе Египта, принимавшем активное участие в антиправительственных митингах, который назвал свою новорожденную дочь в честь всемирно известной социальной сети Facebook.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: ИзраильребенокFacebookимя
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии