UA
 

Австралийская фирма привлекает новых сотрудников, предлагая бесплатное пиво

Корреспондент.net,  8 августа 2012, 11:34
0
854
Австралийская фирма привлекает новых сотрудников, предлагая бесплатное пиво
Фото: Reuters
Фирма предлагает соискателям бесплатное пиво

Австралийская компания решила привлечь новых сотрудников при помощи бесплатного пива, пишет The Daily Mail.

Фирма Electrical and Air Conditioning Services в городе Мори на севере штата Новый Южный Уэльс решилась на такой шаг в надежде остановить отток молодых специалистов в более крупные населенные пункты.

Как пояснил менеджер фирмы Эрик Скотт (Eric Scott), за последние полгода одна из крупных горнодобывающих компаний переманила трех сотрудников его предприятия.

В Electrical and Air Conditioning Services рассудили, что медицинская страховка и привлекательные отпускные не будут пользоваться среди потенциальных работников таким же успехом, как возможность целый год бесплатно получать пиво.

Объявления о приеме на работу с пометкой Бесплатное пиво в течение года были опубликованы в местной прессе.

Требования к соискателям: возраст от 18 лет, образование по специальности электротехник, а также стремление к переменам. В компании рассказали, что уже получили несколько ответов от желающих устроиться на работу. Прием заявок, как сообщает издание, окончится 13 августа.

Напомним, в июне текущего года британская фирма, специализирующаяся на организации развлечений для поклонников зомби, открыла вакансию на должности живых мертвецов.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: Австралияработапиво
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии