UA
 

В Беларуси спасатели пришли на помощь застрявшему в заборе мужчине

Корреспондент.net,  4 сентября 2012, 09:31
0
28
В Беларуси спасатели пришли на помощь застрявшему в заборе мужчине
Фото: Корреспондент.net
Извлеченного из забора белоруса доставили в больницу

В Шклове Могилевской области Беларуси спасатели местного МЧС пришли на помощь пьяному мужчине, который застрял в заборе.

Как сообщает официальный сайт ведомства, инцидент с застрявшим в бетонном ограждении белорусом произошел в районе доме номер 1 по улице Молодежная.

По данным спасателей, о случившемся в экстренную службу сообщила проходившая мимо женщина, которая увидела, что между двумя плитами бетонного забора находится мужчина.

Как много времени он провел в таком положении, не сообщается. Известно, что в заборе 52-летний белорус застрял, будучи сильно пьяным.

Приехав на место вызова, сотрудники МЧС с помощью аварийно-спасательного оборудования освободили застрявшего мужчину. После этого белоруса отправили в больницу. Подробностей о том, как прошел осмотр и когда его отпустили домой, сайт МЧС не приводит.

Напомним, в январе текущего года в Евпатории (Автономная республика Крым) домашняя собака, весом около 20 кг, перелезая через забор,застряла между железными прутьями на высоте более двух метров. Чтобы снять животное, евпаторийцам пришлось вызвать спасателей.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: алкогольБеларусьспасатель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии