UA
 

В США самолет вернулся в аэропорт из-за ссоры стюардесс

Корреспондент.net,  28 сентября 2012, 08:18
0
93
В США самолет вернулся в аэропорт из-за ссоры стюардесс
Фото: АР
Самолет вернулся в аэропорт из-за перепалки между бортпроводницами

В Северной Каролине Боинг-737 вернулся в аэропорт вылета вскоре после взлета из-за того, что на борту произошла ссора двух бортпроводниц, сообщает Raleigh News Observer.

Как сообщается, решение о возвращении судна авиакомпании United Airlines было принято командиром экипажа. Предварительно ему пришлось связаться с наземными службами аэропорта и получить разрешение.

По словам представительницы аэропорта Роли Минди Хэмлин, пилот попросил разрешить посадку по причине произошедшей на борту его судна стычки.

Позднее полицейские пояснили, что речь шла о словесной перепалке, но никаких нападений или драк на борту не было.

Хэмлин рассказала, что причиной ссоры двух бортпроводниц стало то, что одна из них случайно задела ногой вторую. Представительница аэропорта отметила, что между стюардессами и ранее существовали разногласия, поэтому произошедшая в полете ситуация просто стала поводом к перебранке.

Когда на борту произошла ссора, самолет, выполнявший рейс из Роли в Чикаго, был примерно в 80 километрах от аэропорта. По приземлении, поссорившихся стюардесс попросили покинуть самолет, и вместо них на борт были приглашены другие сотрудницы United Airlines.

Как отметили в управлении аэропортом, никаких санкций к поссорившимся бортпроводницам применено не будет. Авиакомпания принесла извинения пассажирам за произошедшее. В итоге в Чикаго Боинг прибыл с трехчасовым опозданием.

Напомним, в августе текущего года семейную пару с четырехлетним сыном попросили покинуть салон самолета, так как мальчик, бившийся в истерике, не мог успокоиться.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: курьезысамолетженщиныссора
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии