UA
 

Британский Санта-Клаус из-за обвившей трос бороды полчаса провисел под потолком торгового центра

Корреспондент.net,  20 ноября 2012, 13:50
0
77
Британский Санта-Клаус из-за обвившей трос бороды полчаса провисел под потолком торгового центра
Фото: Скриншот видео с сайта YouTube
Санта на полчаса завис под потолком торгового центра

В Англии мужчина в костюме Санта-Клауса примерно на полчаса завис под потолком торгового центра, сообщает Opposing Views.

Портал отмечает, что Санта-Клаус завис на тросе, который должен был спустить его к собравшимся в центре посетителям, так как об него обвилась накладная борода.

Санта-Клаус должен был спуститься к посетителям, чтобы объявить открытие праздничного сезона и зажечь иллюминацию на елке.

Однако во время спуска Санты, которого изображал 32-летний сотрудник Королевской инженерно-восстановительной службы Стив Чессел, произошла накладка и борода намоталась на трос.

Как пишет Metro, увидев застрявшего под потолком Санта-Клауса, ведущий праздничного концерта отметил, что скорее всего, волшебнику нравится так висеть, поскольку с высоты лучше видно, "кто был хорошим мальчиком или хорошей девочкой" в уходящем году.

На помощь зависшему Санте пришел его коллега Марк Хилтон, который помог Чесселу освободиться и спуститься на пол, где его приветствовали собравшиеся.

Сам Санта-Клаус не прокомментировал ситуацию, но, как отметила менеджер торгового центра Стефани Майнард, многие сочли происшествие самым смешным событием в жизни.

Напомним, в минувшие выходные в заполярном городке Гэлливаре состоялись ежегодные зимние соревнования Санта-Клаусов. Победу на них одержал Санта из Голландии.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: праздникиНовый годСанта-КлаусВеликобритания
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии