UA
 

165-килограммовая венгерская "Снежинка" спародировала Бритни Спирс

Корреспондент.net,  9 июля 2015, 16:31
13
17500
165-килограммовая венгерская  Снежинка  спародировала Бритни Спирс
Фото: скриншот
Пышнотелая певица записала откровенный клип

Певица выпустила провокационный клип на песню My Mission Is You.

Венгерская певица, выступающая под псевдонимом Snowflake (Снежинка), представила клип на песню My Mission Is You. На видео 165-килограммовая девушка одета в прозрачный комбинезон со стразами, который напоминает наряд Бритни Спирс в клипе Toxic, сообщает The Daily Mail.

Пародия Кристины Агилеры на Бритни Спирс стала хитом интернета

Кроме того, в кадре Snowflake появляется в красном платье, черном и леопардовом костюмах, а также в масках, и ведет себя крайне вызывающе.

По словам артистки, с помощью такого экстравагантного способа она хотела выделиться. "В шоу-бизнесе у каждого идеальное тело, а это очень далеко от реальности. Я решила сделать такой клип в поддержку крупных певцов, потому что им действительно трудно подниматься по карьерной лестнице", - заявила Snowflake.

Также пышнотелая исполнительница отметила, что за свой ролик получила множество негативных отзывов, но старается не обращать на них внимания.

Snowflake - начинающая певица. Она смогла заключить контракт со звукозаписывающей компанией Drastique Records, после чего ее песни стали появляться на iTunes, Spotify, Amazon и YouTube.

Snowflake - My Mission Is You

Бритни Спирс - Toxic

Модель plus size Тесс Холлидей снялась в рекламе бикини

ТЕГИ: ожирениеклиппародияпевицатолстяки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии