UA
 

Индиец уволился с работы ради мирового рекорда по селфи

Корреспондент.net,  10 сентября 2015, 17:06
3
8872

Бхану Пракаш поставил перед собой цель - достигнуть показателя 1800 селфи в час.

Житель индийского города Хайдарабад Бхану Пракаш бросил работу ради оттачивания своего умения делать селфи, сообщает портал BuzzFeed. Мужчина решил побить мировой рекорд в 1449 селфи в час, принадлежащий игроку в американский футбол Патрику Петерсону. 

24-летний Бхану поставил перед собой цель - достигнуть показателя 1800 селфи в час к 18 сентября. Именно на эту дату назначена его официальная попытка установить новый мировой рекорд. 

На сегодняшний день Пракашу удалось научиться делать 1700 "себяшек" в час. Он упражняется в продолжительном держании штатива для селфи и активно тренирует запястья.

Обнаженное селфи сделало Кардашьян самой популярной в Instagram

Бхану Пракаш изучал фармацевтику и работал младшим научным сотрудником в городской больнице. Одержимость селфи настигла его в августе текущего года: "Я шел по улице и услышал, что какие-то ребята обсуждают рекорд Дуэйна Джонсона - 105 селфи за три минуты. Добравшись до дома, я сразу же принялся выяснять, как происходит процесс установления мировых рекордов", - рассказал индиец.

К слову, родители Бхану поддержали его новое необычное увлечение, однако новость об увольнении восприняли неодобрительно.

Ранее сообщалось, что в Великобритании голое селфи подростка сочли преступлением.

"Обувные селфи": любители экстрима популяризируют в США новый тренд

 

ТЕГИ: рекордИндияфотомировой рекордселфи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии