UA
 

Обама рекламирует стоматологическую клинику в Москве

24 ноября 2008, 17:02
0
24
Обама рекламирует стоматологическую клинику в Москве
Фото: РИА Новости
В Москве Обама рекламирует стоматологическую клинику

Одну из сетей стоматологических клиник Москвы рекламирует избранный президент США Барак Обама. По крайней мере его улыбающееся лицо изображено на рекламных листовках "российско-американской сети" клиник с "полной стоматологической демократией".

Кроме того, "Обама" регулярно посещает популярный ресурс Одноклассники - под этим именем зарегистрировано минимум 68 человек. Если верить этому сайту, Бараку Обаме от 13 до 108 лет, и живет русский аналог избранного президента США в Москве, Кемерово, Туле, Тюмени и т. д. Более того, не исключено, что он может быть и татарином, и белорусом, и азербайджанцем.

Впрочем, социальная сеть В контакте дает еще более развернутое представление об Обаме в России - там "прописаны" по меньшей мере 86 первых чернокожих президентов Америки. Примечательно, что на этом ресурсе Обама иногда разговаривает на английском языке, факты его биографии поражают точностью и достоверностью, а выражение политических взглядов - "программностью".

Кстати, на этом ресурсе можно также прочитать "переписку" избранного президента США Барака Обамы с его бывшим конкурентом, кандидатом от Республиканской партии Джоном Маккейном, президентом России Дмитрием Медведевым, - одним из 1144, - с премьер-министром РФ Владимиром Путиным - 188 и даже с Усамой бин Ладеном.

Примечательно, что действующий президент Америки Джордж Буш в этой социальной сети гораздо популярнее Обамы - ему посвящено 264 страничек. Зато в Одноклассниках он уступает: 43 против 68.

Как сообщалось, нынешняя президентская гонка кардинально изменила процесс борьбы за пост президента США. В основном из-за растущего влияния сети интернет на формирование общественного мнения американцев.

По материалам: РИА Новости
СПЕЦТЕМА: Бюджетная драма в США
ТЕГИ: РоссияСШАМоскваОбама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии