UA
 

В Донецке не прекращаются боевые действия

Корреспондент.net,  31 июля 2014, 17:35
15
7190
В Донецке не прекращаются боевые действия
Фото: АР
Боевые действия идут в поселке Октябрьский рудник

Взрывной волной повреждены стеклопакеты в жилых домах Куйбышевского района города.

В Куйбышевском районе Донецка не прекращаются боевые действия. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского совета в четверг, 31 июля.

"По состоянию 17:00 обстановка в Куйбышевском районе в поселке Октябрьский рудник остается крайне тяжелой. Боевые действия не прекращаются. Взрывной волной повреждены стеклопакеты в жилых домах по проспекту Кремлевскому", - говорится в сообщении.

В горсовете отметили, что на телефон ГосЧС Украины в Донецкой области поступило более 20 сообщений о разрушениях и пожарах вследствие попадания снарядов. По состоянию на 17:00 информации о пострадавших нет.

Кроме того, сообщается, что в Куйбышевском районе остаются обесточенными 52 трансформаторных подстанций, степень разрушений везде разная и аварийные бригады не могут приступить к их ликвидации из-за непрекращающегося огня.

Также в минимальном режиме работает канал Северский Донец-Донбасс. На Донецкую фильтровальную станцию так и не подано электроснабжение. Поэтому водопроводная вода в Донецке подается в сокращенном графиковом режиме.

Как сообщал Корреспондент.net, по данным МВД, Донецк на сегодня почти полностью заблокирован украинскими военными, что исключает поставки террористам в городе вооружения, военной техники и подкрепления.

Донецк сегодня: новые фото из фронтового города

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: Донецкстрельба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии