UA
 

В Украину идет похолодание

Корреспондент.net,  10 ноября 2014, 15:44
65
13428
В Украину идет похолодание
Фото: Пресс-служба ГосЧС
Укргидрометцентр предупреждает о тумане

Температура воздуха снизится на 2-7 градусов.

В Украину постепенно идет похолодание – уже со вторника ожидается снижение температуры воздуха на 2-7 градусов. Как сообщает Укргидрометцентр, завтра, 11 ноября, дневная температура в стране составит +6…11°С, на Прикарпатье, Закарпатье и в Крыму местами воздух прогреется до +14…17°С. Осадки не прогнозируются, однако ночью и утром днем местами ожидается туман, видимость – 200-500 метров. Ночью в Украине будет 0…+5°С, на юге Крыма – +4…9°С, ветер юго-восточный со скоростью 5-10 метров в секунду.

По прогнозам синоптиков, до конца текущей недели температура воздуха будет постепенно снижаться и в воскресенье, 16 ноября, ночью в Украине будет до 0…-6°С, а днем ожидается -4…+4°С.

 

facebook.com/MNS.GOV.UA

В Киеве и области завтра, 11 ноября, будет облачная погода с прояснениями, без осадков. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью составит 0…+5°С, днем воздух прогреется до +6…11°С.

 

facebook.com/MNS.GOV.UA

Как сообщал Корреспондент.net, синоптики прогнозировали, что во второй половине ноября в Украине начнется похолодание, а с декабря – обильные снегопады.

ТЕГИ: холодапрогноз погодыГидрометцентрпогода в УкраинеПогода в Киеве
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии