UA
 

В Донецке и Горловке слышна сильная канонада

Корреспондент.net,  17 ноября 2014, 17:34
54
10617
В Донецке и Горловке слышна сильная канонада
Фото: 62.ua
В некоторых городах зоны АТО сегодня гремят взрывы

Кроме обстрелов в Донецкой области неспокойно также на Луганщине, под обстрел попала Попасная.

Жители Донецка сообщают о "грохоте тяжелого оружия" по всему городу, в частности на "Ветке", в центре Ворошиловского и Калининского районов, сообщают местные жители в социальных сетях.

Так, по словам пользователей соцсетей, "громковато становится в центре", в районе Ветки слышен грохот оружия, "после затишья Калининский район слышит исходящие".

 

Кроме того, о звуках стрельбы из тяжелого оружия сообщают дончане из дальних районов Донецка: "Гвардейка слышит бахи", "ВАЗ, Мушкетово, ЮЭСС слышим громко", "Макеевка: 31-я, слышны бахи…".

 

Ранее сепаратисты заявили, что силы АТО ведут обстрел старого терминала донецкого аэропорта. Кроме того, по словам боевиков, украинские военные вели огонь в р-не шахты Октябрьской. В то же время в АТЦ сообщили, что боевики длительное время вели артиллерийский огонь по новому терминалу аэропорта.

В свою очередь об обстреле также сообщают жители Горловки. По сообщениям местных жителей в соцсетях в разных районах города раздаются взрывы. "Новая серия пусков... Сегодня снова вечер артиллерии", - пишут в Твиттер.

Также, по информации местных жителей, взрывы слышны в центре города, в районе Воробьевского леса. "Чуть ли не весь город сейчас слушает бабахи 245, 5-й квартал и тд.", - сообщает пользователь в Twitter.

 

В свою очередь в Луганской области тоже неспокойно. Местные жители сообщают об обстрелах Нацгвардией позиций сепаратистов в городе Попасная. В городе целый день нет света.

Как сообщал Корреспондент.net, за выходные в Донецке погиб мирный житель, еще восемь ранены. В свою очередь в Горловке в результате обстрелов погибли пять человек.

Место Безлера в Горловке занял Боцман

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: ДонецкГорловкаобстрел Попасной
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии