UA
 

Сутки в зоне АТО: рейды сепаратистов у Счастья и затишье под Мариуполем

Корреспондент.net,  20 ноября 2014, 08:34
48
10352
Сутки в зоне АТО: рейды сепаратистов у Счастья и затишье под Мариуполем
Фото: AP
Ситуация в зоне АТО напряженная

В зоне АТО на Донбассе за сутки были ранены шесть силовиков.

За минувшие сутки в зоне АТО были ранены шесть украинских военных. Сепаратисты более 60 раз нарушали режим прекращения огня, сообщили в пресс-центре АТО в четверг, 20 ноября.

Наиболее напряженно ночь прошла в Луганской области. Там незаконные вооруженные формирования ЛНР обстреливали украинских силовиков вблизи ТЭС Счастье и населенных пунктах Станично-Луганское, Трехизбенка, Крымское, Ольховое. Также были обстреляны блокпосты, опорные и наблюдательные пункты силовиков возле Чернухино, Углегорска, Попасной и Никишино.

Кроме этого артиллерией ДНР были обстреляны силы АТО вблизи Красногоровки, Николаевки, Песок, Авдеевки и в донецком аэропорту.

Отмечается, что позиции силовиков вблизи Мариуполя ночью не обстреливались.

В свою очередь сепаратисты сообщают о рейдах в районе Счастья и боях в Гранитном, отмечаются артперестрелки в районе Волноваха-Докучаевск и Енакиево-Углегорск. Также сообщается об обстрелах Донецка и пригородов артиллерией ВСУ .

Как сообщал Корреспондент.net, накануне начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк заявил, что в плену у сепаратистов на Донбассе остаются примерно 376 человек. 

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: донбассАТОситуация на востоке УкраиныАТО в Мариуполе обстрел ЛуганскаОбстрел ДонецкаДНР новостиЛНР новости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии