UA
 

Нардеп Мосийчук объяснил, зачем бросил бутылку в коллегу

Корреспондент.net,  9 апреля 2015, 10:32
107
19633
Нардеп Мосийчук объяснил, зачем бросил бутылку в коллегу
Фото: скриншот
Нардеп Мосийчук устроил новый скандал в ВР

Он назвал это "естественной реакцией" на личное оскорбление.

Народный депутат от Радикальной партии партии Игорь Мосийчук прокомментировал появившееся в сети интернет видео с заседания комитетов в Верховной Раде, на котором он бросил бутылку с водой во внефракционного депутата Борислава Березу.

Инцидент случился во время совместного заседания комитетов по противодействию коррупции и законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Верховной Рады.

"Во время совместного заседания комитетов по противодействию коррупции и законодательного обеспечения правоохранительной деятельности я действительно бросил бутылку в Борислава Березу. Это была моя естественная реакция на грубое личное оскорбление с его стороны, а не аргумент в споре относительно предмета заседания - создание ВСК. Рабочие моменты решаются в рабочем режиме, а за личные обиды придется отвечать", - так объяснил свое поведение Мосийчук на своей странице в Facebook.

 

Отметим, Мосийчук известен своими скандальными высказываниями и действиями. Он уже не единожды инициировал "разборки" с коллегами в парламенте.

В начале марта он также попал в центр скандала, обвинив Президента Украины в подготовке покушения на лидера Радикальной партии Олега Ляшко, после чего лидеру радикалов пришлось публично извиняться. Ляшко объяснил слова своего нардепа "началом весны".

ТЕГИ: скандалВерховная Радазаседаниенародный депутатРадикальная партиянардеп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии