UA
 

В Полтавской области поезд сбил пьяного мужчину

Корреспондент.net,  25 мая 2015, 10:47
3
1786
В Полтавской области поезд сбил пьяного мужчину
Фото: АР
Поезд не успел затормозить и сбил человека

Мужчина умер в больнице на второй день после происшествия.

22 мая на перегоне Шишаки - Хорол пассажирский поезд сбил мужчину, передает пресс-служба МВД на Южной железной дороге.

"22 мая в линейный отдел на ст. Кременчуг поступило сообщение, что в 16:20 на перегоне Шишаки - Хорол Южной железной дороги поезд совершил наезд на человека. При выезде на место происшествия правоохранители установили личность потерпевшего, им оказался 54-летний житель Хорольского района", - сказано в сообщении. 

Как выяснилось, при приближении поезда мужчина находился на рельсах железнодорожного пути.

На предупредительные звуковые сигналы машиниста гражданин не реагировал. Примененное экстренное торможение не помогло избежать наезда.

С диагнозом "закрытый перелом костей таза, забрюшинная гематома, шок 3-й степени, алкогольное опьянение", потерпевшего госпитализировали в реанимационное отделение Хорольской центральной больницы. От полученных травм мужчина скончался на следующий день.

Начато уголовное производство по ч. 1 статьи 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) УК Украины.

Как ранее сообщал Корреспондент.net, в результате ДТП с участием автомобилей ВАЗ 2109, 2107 и BMW-X5 вечером, 24 мая, в Хмельницкой области погибли три человека, трое травмированы.

ТЕГИ: смертьПоездБольницаПолтавская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии