UA
 

На горящей нефтебазе под Киевом пропал пожарный

Корреспондент.net,  10 июня 2015, 11:15
34
5018
Пожар на нефтебазе под Васильковом
Фото: Артем Шевченко/Facebook
Шесть цистерн еще догорают на нефтебазе под Васильковом

19-летний работник Укрзализныци не выходит на связь со вчерашнего утра.

Пожарный пожарного поезда до сих пор не вышел на связь со времени взрыва вчера утром на нефтебазе возле Василькова. Об этом сообщил глава Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Николай Чечеткин.

"На сегодняшний день у нас нет информации и не имеем связи с работником "Укрзализныци". Это пожарный пожарного поезда, 1994 года рождения. В больницах его нет, в других учреждениях отсутствует, связи с ним нет. Мы сейчас продолжаем поиски", - заявил он.

Как сообщается на сайте Укрзализныци, пожарный пропал утром во вторник, когда пожарный поезд накрыло взрывной волной. При этом еще четверо железнодорожников пострадали. Двое из них были госпитализированы, еще двум была оказана медпомощь, но от госпитализации они отказались.

Пожар на нефтебазе под Киевом: онлайн

Как сообщал Корреспондент.net, сегодня около 5:30 на горящей нефтебазе прогремел взрыв.

Напомним, нефтебаза возле Василькова горит с вечера 8 июня. Утром 9 июня на месте пожара на нефтебазе произошли взрывы из-за детонирования наземных резервуаров.

Для тушения возгорания привлекли 62 единицы пожарной и спецтехники, более 300 человек личного состава, а также три пожарных поезда. По последним данным, в результате пожара пострадали почти два десятка человек, пятеро погибших. Большинство раненых из них – пожарные.

По материалам: Lb.ua
СПЕЦТЕМА: ЧП на нефтебазе под Киевом
ТЕГИ: нефтьКиевская областьЧПпожарпожарныеВасильковУкрзализныцяпропал без вестинефтебаза
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии