UA
 

Из плена сепаратистов освободили двух волонтеров - Минобороны

Корреспондент.net,  15 июня 2015, 01:03
12
2129
Из плена сепаратистов освободили двух волонтеров - Минобороны
Фото: Василий Будик в Facebook
Из плена освободили волонтеров

Освободили Сергея Лозинского и Юлию Петренко.

14 июня 2015 года из плена сепаратистов на Донбассе освободили двух волонтеров. Об этом сообщил советник замминистра обороны Украины Василий Будик в своем Facebook.

"Сегодня в результате работы объединенной группы: СБУ, отдела взаимодействия при МО и Минской группы по гуманитарным вопросам, были освобождены двое наших волонтеров! Лозинский Сергей Петрович и Петренко Юлия Олеговна", - говорится в сообщении.

 

Как ранее сообщалось, из плена сепаратистов освобожден украинский военный, сообщил президент Петр Порошенко в своем Twitter в среду. "Хорошая новость - освобожден из плена наш разведчик. Вскоре он вернется домой к родным", - говорится в сообщении.

В Авдеевке задержали пенсионерку-командира сепаратистов и ее внучку

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: Минобороныволонтерыосвобождениеситуация на востоке УкраиныПленные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
1/4
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it