UA
 

На Одесчине стрельба: ранены милиционер и посетитель бара

Корреспондент.net,  23 июля 2015, 12:46
9
7472
На Одесчине стрельба: ранены милиционер и посетитель бара
Фото: business.ua
В баре Одесской области устроили стрельбу

Неизвестный открыл огонь в заведении Измаила.

Около двух часов ночи 23 июля в Измаиле Одесской области произошла стрельба в баре Шервудский лес. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГУМВС Украины в области.

Так, 37-летний житель города отдыхал в баре на летней площадке. Неожиданно к нему подошел неизвестный и выстрелил несколько раз из травматического пистолета. После этого нападавший начал убегать.

Сообщается, что в данном заведении отдыхал работник уголовного розыска горотдела милиции. Став случайным свидетелем происшествия, милиционер начал преследовать злоумышленника. Когда он уже почти догнал мужчину, тот совершил несколько выстрелов в сторону милиционера и скрылся в неизвестном направлении на автомобиле, который ждал его неподалеку.

Работник милиции получил телесные повреждения в виде ранения обоих бедер и левого предплечья. Во время осмотра места происшествия правоохранители изъяли десять гильз и два патрона калибра 9 мм. Подозреваемые уже установлены. Сейчас продолжается расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одесской области расстреляли автомобиль, есть жертвы.

ТЕГИ: стрельбамилиционерОдесская областьбарранение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии