UA
 

Жену главы налоговой Кременчуга связали и посадили в сарай

Корреспондент.net,  24 июля 2015, 13:14
38
10116
Жену главы налоговой Кременчуга связали и посадили в сарай
Фото: Корреспондент.net
Нападавшие хотели попасть в дом начальника Кременчугской налоговой

На женщину напали неизвестные.

В Полтавской области вооруженные люди напали на жену руководителя налоговой инспекции Кременчуга.

Как сообщает пресс-служба областного управления Фискальной службы, 23 июля около 11:20 трое неизвестных вооруженных мужчин, одетых в камуфляжную форму и в балаклавах, проникли во двор дома, в котором проживают и.о. начальника Кременчугской областной госналоговой инспекции со своей женой.

Нападавшие с применением силы связали руки женщины с помощью пластиковых одноразовых хомутов. После этого они поместили потерпевшую в сарай, находящийся на придомовой территории. У женщины был с собой мобильный телефон с которого, она смогла позвонить мужу.

Предварительно установлено, что у одного из нападавших был предмет, похожий на обрез охотничьего ружья, в других двух – предметы, похожие на пистолеты. Последние пытались попасть в дом, который был закрыт, но увидев, что во двор подъехал муж потерпевшей, исчезли в неизвестном направлении.

"Указанное событие с руководителем налоговой инспекции со служебной деятельностью не связывается. Обстоятельства происшествия выясняются, проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления", – сообщили в ведомстве.

Как сообщал Корреспондент.net, в ночь на 18 июля во Львовской области неизвестные в балаклавах напали на железнодорожный тоннель и расстреляли охранника.

ТЕГИ: Полтавская областьБалаклаванападениеналоговаяКременчугвооруженное нападениеразбойное нападениеФискальная служба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии