UA
 

Возросло число жертв обстрела Сартаны у Мариуполя

Корреспондент.net,  18 августа 2015, 10:48
0
6861
Погибшие в Сартане
Фото: Reuters
Число жертв обстрела Сартаны возросло до трех человек

Утром в больнице скончалась женщина, получившая ранения при обстреле поселка.

Сегодня утром в городской больнице скончалась женщина, получившая ранения при обстреле поселка Сартана 16 августа, cообщает местное издание 0629 со ссылкой на свои источники.

Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/war/1112711-chislo-jertv-obstrela-boevikami-sartanyi-vyiroslo-do-treh-chelovek.html

Женщина была ранена, когда вместе с дочкой бежала по ул. Громова к своей матери. Как сообщил поселковый голова Степан Махсма, врачи больше суток боролись за жизнь мариупольчанки, но сегодня утром сердце женщины остановилось.

Кроме того, в больнице находится 10-летняя дочь погибшей, которой после обстрела ампутировали стопу. 

Таким образом, число жертв в ходе обстрела поселка выросло до трех человек. С ранениями, по последним данным, к медикам обратились 7 человек.

Как сообщал Корреспондент.net, вечером 16 августа в Мариуполе были слышны залпы. Канонада была слышна во всех районах города. Позже стало известно, что сепаратисты, предположительно из САУ, обстреляли поселки Сартана и Лебединское.

Вчера в милиции Донецкой области сообщили, что в результате обстрела поселка Сартана двое мирных жителей погибли, еще шестеро получили ранения.

В связи с произошедшим власти Мариуполя объявили понедельник днем траура по погибшим в Сартане.

Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/war/1112711-chislo-jertv-obstrela-boevikami-sartanyi-vyiroslo-do-treh-chelovek.html

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: жертвыМариупольпогибшиебои в Донецкой области обстрел МариуполяСартанановости Донбасса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.