UA
 

Стало известно, где живет Янукович в Ростове-на-Дону

Корреспондент.net,  27 августа 2015, 23:07
194
35765
Стало известно, где живет Янукович в Ростове-на-Дону
Фото: AP
По мотивам обеспечения безопасности Януковича адрес его проживания в России публично не разглашается

Против Януковича открыто 5 уголовных производств.

Защита бывшего президента Украины Виктора Януковича передала следствию фактический адрес его проживания в России, в Ростове-на-Дону. Об этом УНИАН сообщил адвокат Виталий Сердюк, который защищает интересы Януковича.

"Сегодня в порядке, определенном действующим законодательством Украины, в Генеральную прокуратуру Украины были предоставлены сведения относительно адреса пребывания (проживания) моего клиента", – сказал адвокат.

Также он сообщил, что по мотивам обеспечения безопасности подзащитного адрес его проживания в России публично не разглашается.

В то же время, в фотокопии заявления о предоставлении сведений относительно адреса пребывания (проживания) лица, которую адвокат предоставил агентству, сказано, что заявление передано начальнику отдела управления специальных расследований Главного следственного управления Генпрокуратуры Безщасному и старшему следователю по особо важным делам второго следственного отдела Управления специальных расследований Главного следственного управления Генпрокуратуры Деркачу.

Как сообщал Корреспондент.net, ГПУ допросит Януковича в режиме видеоконференции.

ТЕГИ: РоссияУкраинаГенпрокуратураЯнуковичсудВиктор Янукович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии