UA
 

План Березы, Свидетели Петровы. Фотожабы на предстоящие выборы

Корреспондент.net,  17 сентября 2015, 17:35
20
18590
План Березы, Свидетели Петровы. Фотожабы на предстоящие выборы
Местные выборы в Украине: фотожабы

С высоких бигбордов на избирателей смотрят "простые люди" и "решительные граждане", которые закрывают "незаконные наркопритоны".

Кандидаты, которые идут на предстоящие местные выборы в Украине, в своих рекламных кампаниях называют себя "решительными гражданами", "боевыми командирами" и "простыми людьми".

Плакаты кандидатов на выборах - 2015. Фоторепортаж

С высоких бигбордов и с обычных палаток мирно соседствующих конкурентов на избирателей смотрят люди, которые закрывают "незаконные наркопритоны", требуют побед или объединяются "ради Украины".

В сети появляются фотожабы на предвыборную кампанию и на собственно выборы. Шутники уверены - даже через 20 лет власть в Украине не поменяется, а украинцы - это мыши, которым предлагают выбрать какую-либо из понравившихся кошек.

 
Напомним, местные выборы пройдут в Украине 25 октября 2015 года. Выбирать местное руководство намерены и на территории сепаратистов - в ДНР выборы назначены на 18 октября, в ЛНР – на 1 ноября.

Местные выборы 2015 в Украине: кто поборется за власть

По материалам: Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Местные выборы 2015
ТЕГИ: ВыборыОмельченкоместные выборыфотоприколыфотожабыфотожабы на политиковГеннадий КорбанмемыКличко фотожабыПорошенко фотожабыБорислав Береза
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии