UA
 

В Хмельницком на агровечеринке обстреляли трактористов

Корреспондент.net,  20 октября 2015, 15:52
51
4906
В Хмельницком на агровечеринке обстреляли трактористов
Фото: khmelnytsk.mvs.gov.ua
В Хмельницком охранник открыл стрельбу по трактористам

Охранник фирмы, где проходила вечеринка, открыл стрельбу из обреза.

В Хмельницком пьяный охранник открыл стрельбу из обреза по трактористам. Об этом сообщила пресс-служба областной милиции во вторник, 20 октября.

"Событие произошло на территории одного из ООО, расположенного в микрорайоне Гречаны. Трактористы, которые в тот вечер выставляли технику на агровечеринке, которая происходила в центре города, получили от владельца ООО устное разрешение на хранение тракторов", - говорится в сообщении.

Однако об этом не знал мужчина, который подрабатывал охранником соседнего предприятия. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 34-летний охранник сказал водителям покинуть территорию, потом начал требовать у них деньги, а когда те отказали, взялся кидать в трактористов камнями.

"После этого он неожиданно исчез и вернулся уже с обрезом в руках, который заряжал на ходу. Затем прозвучало два выстрела. К счастью, никто из присутствующих не пострадал", - рассказали в милиции.

Правоохранители, которых вызвали на место происшествия, изъяли 2 гильзы, а во время осмотра складского помещения обнаружили охотничий обрез и пистолет марки "Зораки" для отстрела резиновых пуль.

Открыто уголовное дело по статье ношение, хранение огнестрельного оружия (кроме гладкоствольного охотничьего), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 5 лет.

Напомним, во Львовской области мужчина открыл стрельбу на футболе. Милиция изъяла у местного жителя травматическое оружие и патроны.

ТЕГИ: стрельбатракторвечеринкаХмельницкийвечеринки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии