UA
 

В Мариуполе кандидат в депутаты на автомобиле наехала на милиционера

Корреспондент.net,  22 октября 2015, 22:13
40
10249

Инцидент произошел возле скандальной типографии.

В Мариуполе возле типографии кандидат в депутаты Мариупольского городского совета совершила наезд на милиционера. Как сообщает пресс-служба милиции в Донецкой области, проверяя автотранспорт на улице Николаевской, сотрудник ГАИ остановил легковой автомобиль.

Инспектор представился женщине-водителю и объяснил причину остановки. Известно, отметили в милиции, что женщина является одним из кандидатов в депутаты Мариупольского городского совета.

"Не желая выполнять требования милиционера, женщина продолжила движение и наехала на другого милиционера, который стоял перед машиной. Пострадавший получил телесные повреждения", – отметили в милиции.

Сразу после остановки женщина позвонила в милицию и сообщила, что ее остановили неправомерно, отметили правоохранители. "После чего продолжила движение, не обращая внимания на милиционера, который находился перед ее автомобилем", – добавили в милиции.

После проведения необходимых следственно-оперативных действий событию будет дана правовая оценка. Пока открыто уголовное производство – женщине грозит ограничение или лишение свободы на пять лет за умышленное причинение работнику правоохранительного органа телесных повреждений.

Как сообщал Корреспондент.net, в Мариуполе протестующие штурмовали типографию с бюллетенями, где происходило выездное заседание городской избирательной комиссии.

СПЕЦТЕМА: Местные выборы в УкраинеМестные выборы 2015
ТЕГИ: ВыборыДТПГАИмилицияаварияДонецкая областьместные выборыМариуполькандидат в депутати
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии