UA
 

На Винничине пьяная глава избиркома укусила за нос наблюдателя

Корреспондент.net,  26 октября 2015, 17:51
158
12047
На Винничине пьяная глава избиркома укусила за нос наблюдателя
Нетрезвая глава избиркома укусила за нос наблюдателя Опоры

Инцидент произошел на одном из сельских избирательных участков.

Нетрезвая глава избиркома укусила за нос наблюдателя гражданской сети Опора. Об этом на своей странице в Facebook сообщила координатор Опоры Ольга Айвазовская. По ее словам, инцидент произошел на избирательном участке в одном из сел Винницкой области.

"Смешная история с одним из сельских участков: наблюдателя "Опоры" нетрезвая глава комиссии укусила за нос", - сообщила она.

По информации местных СМИ, инцидент произошел в Тульчинском районе. Наблюдателя укусила доверенное лицо одного из кандидатов на должность сельского головы.

По информации СМИ, наблюдатель пытался сделать замечание женщине, которая, по его мнению, находилась в состоянии алкогольного опьянения и мешала работать членам комиссии. В ответ женщина укусила его за нос.

"Я даже не понял, что происходит. Женщина скорее всего была навеселе. Я сделал ей замечание, чтобы она не мешала работать участковой комиссии. Она схватила меня за лицо и укусила. До сих пор в шоке", - рассказал наблюдатель Опоры.

Как сообщал Корреспондент.net, в Херсонской области мужчина пришел голосовать с топором. Мужчина зашел на участок, поставил топор в угол и попытался проголосовать.

ОБСЕ: Выборы в Украине отвечают демократическим стандартам

СПЕЦТЕМА: Местные выборы 2015
ТЕГИ: Выборынаблюдательместные выборыОпоранападениеВинницкая областьукус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии