UA
 

Пьяное ДТП в Николаеве: пострадали пять человек

Корреспондент.net,  19 ноября 2015, 13:29
22
5148
Пьяное ДТП в Николаеве: пострадали пять человек
Фото: mikdai.gov.ua
ДТП в Николаеве

Среди пострадавших есть двое несовершеннолетних.

В Николаеве в результате лобового столкновения двух автомобилей госпитализировали пять человек, среди них двое несовершеннолетних. Об этом сообщила пресс-служба областной полиции.

Вчера, 18 ноября, примерно в 20:30 водитель автомобиля ВАЗ-2101 допустил лобовое столкновение с автомобиле Таврия. В результате аварии в больницу госпитализировали пятерых граждан.

Так, 37-летний водитель Таврии получил ушиб колена, а пассажиры автомобиля ВАЗ-2101 20-ти, 18-ти, 15-ти и 16-ти лет доставлены в больницу с забойными ранами лица, конечностей, переломом челюсти, травмой живота, ушибом мягких тканей головы и дисторсией шейного отдела позвоночника.

"Согласно заключению медицинского осмотра, 22-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2101" находился в состоянии алкогольного опьянения. Так, уровень алкоголя в крови составил 1,1 промилле", - сказано в сообщении.

По данному факту начали уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Напомним, в Каменец-Подольском авто влетело в остановку. В результате ДТП погибли три женщины, еще двое людей с травмами доставлены в местную больницу.

ТЕГИ: ДТПНиколаевавария
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии