UA
 

Авто консульства Украины попало в смертельное ДТП

Корреспондент.net,  18 января 2016, 11:22
43
10368
Авто консульства Украины попало в смертельное ДТП
Фото: Корреспондент.net
В Санкт-Петербурге ДТП с участием авто консульства Украины

Водитель генконсульства сбил насмерть пешехода в России.

Машина генерального консульства Украины в Санкт-Петербурге попала в смертельное ДТП, в результате которого погиб пешеход. Об этом сообщил представитель департамента консульской службы по чрезвычайным ситуациям Евгений Игнатовский, передает УНН.

"Произошло ДТП, компетентный орган проводит дознание, следственные действия. Предварительно вины водителя микроавтобуса Генерального консульства Украины в Петербурге не обнаружено. Но продолжатся следственные действия, поэтому делать окончательные выводы еще рано", - сообщил Игнатовский.

По его словам, согласно имеющейся информации, пострадавшая женщина, которая была госпитализирована в результате ДТП, умерла.

По информации СМИ, инцидент произошел в воскресенье около 13:15 по местному времени у дома на проспекте Суворовского, 11. Автомобиль Volkswagen вылетел на тротуар через сугроб и сбил пожилую женщину-пешехода.

Как сообщал Корреспондент.net, в Киеве 9 января возле метро Левобережная произошло резонансное ДТП. MercedesGL вылетел на тротуар и протаранил здание. Погибла пенсионерка и пострадало несколько человек.

ТЕГИ: РоссияУкраинаДТПаварияконсульствопешеход
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии