UA
 

Блогер: В пособии для учителей оскорбили Порошенко

Корреспондент.net,  10 февраля 2016, 14:16
230
25157
Блогер: В пособии для учителей оскорбили Порошенко

Если верить опубликованным фото, в научной методичке для педагогов президент предстал в виде торгующего страной олигарха.

Для украинских учителей выпустили научно-методический журнал "История в школе" за сентябрь - октябрь 2015 года, в котором президент Петр Порошенко представляется как "барыга", а Геннадий Корбан - как почтенный политик.

Об этом на своей странице в Facebook написал блогер Иван Оберемко, опубликовав фото документа.

"У современной власти главная цель - не духовное возрождение, не улучшение жизни людей, а обогащение, о чем свидетельствуют, в частности, рост состояния Порошенко (Вальцмана) до около 3 млрд долларов, увеличение сети магазинов Рошен и т.д. Недаром известный политик Геннадий Корбан на УТ сказал, что П. Порошенко (Вальцман) - это барыга, торгующий своей страной. Потому что в Украине власть под контролем сионистов ", - цитирует методичку Оберемко.

По словам блогера, журнал издан при участии Института истории Украины НАН Украины, Института педагогики АПН Украины, Киевского национального университета им. Тараса Шевченко, Киевского городского педагогического университета имени Б.Д. Гринченко и других. Издатель - Национальный педагогический университет имени Драгоманова.

Под постом блогера уже появился комментарий министра образования Украины Сергея Квита:

 

 
По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: фотошколыПорошенкоучительНАН Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии