UA
 

На КПП в сторону Курахово очередь в два километра - волонтеры

Корреспондент.net,  25 февраля 2016, 14:56
16
4319
На КПП в сторону Курахово очередь в два километра - волонтеры
Фото: Вести/Facebook
По данным волонтеров, на блокпосту в Кураховском направлении возникла огромная очередь

Также километровые очереди сосредоточились в направлении Донецка и Горловки, сообщили активисты.

На блокпосту на Кураховском направлении в сторону Курахово очередь автомобилей растянулась на два километра. Об этом сообщила в Facebook волонтерская организация Донбасс SOS.

В этом направлении есть слабое движение, отметили активисты. Также очереди длиной около километра сосредоточились в направлении Донецка и Горловки. Еще около 150-200 автомобилей ожидают проезда на блокпостах в Мариупольском и Артемовском направлении.

"По Еленовскому посту в направлении Мариуполя гигантская очередь, движение слабое", - указано в сообщении. Также около 200 авто стоят на посту ДНР в Горловке в направлении Артемовска, движения почти нет.

Ситуация на блокпостах25 февраляВ Мариупольском направлении в направлении Мариуполя очередь около 150 автомобилей, дв...

Опубликовано Донбасс SOS 25 февраля 2016 г.
 
По данным Госпогранслужбы, утром 25 февраля перед КПП Марьинка находилось 200 машин на въезд и еще сотня - на выезд. За Зайцево въехать хотели 450 авто и выехать - 100, отметили в ведомстве. При этом на КПП Новотроицкое было 70 автомоблей на въезд и десять - на выезд.
 
Как сообщал Корреспондент.net, 24 февраля на КПП Новотроицкое из-за обстрелов перекрыт проезд.

На КПП в сторону Мариуполя очереди через весь поселок - волонтеры

ТЕГИ: автомобилипроездочередьволонтерыКППБлокпостыситуация на востоке Украинызона АТОпропускной режимКураховопункт пропуска
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии