UA
 

Шокина заметили в аэропорту Борисполь

Корреспондент.net,  5 марта 2016, 21:30
235
23252
Шокина заметили в аэропорту Борисполь
Фото: facebook.com/kutiepov
СМИ увидели Шокина в аэропорту

После заявления об отставке генпрокурор ушел в отпуск.

Генпрокурора Украины Виктора Шокина, который ушел в отпуск после подачи заявления об увольнении, заметили в аэропорту Борисполь. Фото с главой ГПУ опубликовал журналист Богдан Кутепов на своей странице в Facebook.

Ранее Кутепов писал, что ждет рейс на Прагу, который Международные авиалинии Украины задержали как минимум на 5,5 часов.

"А в МАУ говорят, что задержали рейс в Прагу не из этого пассажира", - прокомментировал фото Кутепов. 

Как сообщает Украинская правда, прокурор Генпрокуратуры Владислав Куценко не смог предоставить подробностей о поездке генпрокурора.

Он подчеркнул, что Шокин находится в отпуске. "Не на больничном, не за собственный счет, а в оплачиваемом отпуске. Поэтому мы не исключаем, что его могут увидеть где угодно", - сказал Куценко.

При этом он напомнил, что Шокин принял предложение президента Петра Порошенко и подал заявление об отставке. Голосование же в Верховной Раде по этому поводу еще не назначено.

Как сообщал Корреспондент.net, 19 февраля президент Украины Петр Порошенко внес в Верховную Раду представление на увольнение Виктора Шокина с должности генерального прокурора Украины. 

В том же обращении президент потребовал и ухода правительства, но Рада провалила отставку Арсения Яценюка и его министров. 

ТЕГИ: ГПУаэропорт БориспольВиктор ШокинШокин новости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии