UA
 

На Закарпатье задержали автомобиль с тысячами пачек сигарет

Корреспондент.net,  21 марта 2016, 03:32
9
2338
На Закарпатье задержали автомобиль с тысячами пачек сигарет
Фото: Госпогранслужба
В Закарпатской области полицейские задержали автомобиль с почти 22 тыс. пачками сигарет

Происхождения товара устанавливается.

В Закарпатской области полицейские задержали автомобиль с почти 22 тыс. незаконными пачками сигарет. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Закарпатской области.

Так, правоохранители задержали автомобиль, перевозивший 3 поддона табачных изделий. Груз пересылался в г. Тячев через одно из частных предприятий.

Следственно-оперативная группа установила, что автомобиль принадлежит владельцу одного из частных предприятий в г. Тячев. Сам водитель, 56-летний виноградовец, пояснил, что груз он взял на складе частного предприятия.

"Три поддона неизвестной ему продукции, завернутые в черные полиэтиленовые пакеты, он перевозил согласно накладной, жителю г. Тячев. Отправителем при этом был житель г. Балта Одесской области", - сказано в сообщении.

Весь объем сигарет - 21 тыс. 985 пачек, передан на хранение в комнату вещественных доказательств Тячевского отдела полиции. Происхождения товара устанавливается. Автомобиль помещен на спецплощадку. Отмечается, что ведется следствие.

Как ранее сообщалось, в Черновицкой области на границе с Украиной местное население мешает работе пограничников по борьбе с контрабандой сигарет.

На Закарпатье выловили из реки контрабандиста с сигаретами

ТЕГИ: контрабандасигаретыполицияЗакарпатська областьавтомобиль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии