UA
 

На Прикарпатье женщина убила своих детей и пыталась покончить с собой

Корреспондент.net,  4 апреля 2016, 12:38
30
6186
На Прикарпатье женщина убила своих детей и пыталась покончить с собой
Фото: Корреспондент.net
Сейчас женщина находится в реанимационном отделении психоневрологической больницы

Трупы двух мальчиков обнаружил отец одного из них.

В поселке Верховина Ивано-Франковской области в доме обнаружены тела двух детей (мальчики 2 и 9 лет), а также их мать с порезами на теле. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, о страшной находке сообщил накануне, 3 апреля, отец старшего мальчика, пришедший их навестить.

По предварительным данным, мать детей пыталась покончить жизнь самоубийством – у 30-летней женщины порезы запястий обеих рук и колото-резаная рана в области правого коленного сустава.

Как сообщил работник Верховинского отделения полиции Тарас Рыбчук, прибывшие правоохранители обнаружили женщину в шоковом и неадекватном состоянии.

"Запаха алкоголя он нее не было слышно. Скорее всего, была под действием наркотических веществ. Она даже не осознавала, где находится. До того, как приехала полиция, она пыталась покончить жизнь самоубийством, резала руки в области запястья и локтя. Ее госпитализировали, начали капать, давали нашатырный спирт. Она пришла в себя, но отказывалась говорить и что-то объяснять", – цитирует Рыбчука Gazeta.ua.

Женщина сейчас находится в реанимационном отделении областной психоневрологической больницы №3. Полицейские изъяли из дома, где жила семья, все медицинские препараты, и проводят соответствующие экспертизы. Есть подозрение, что мать накормила детей крысиным ядом, отмечает издание. Открыто уголовное производство по статье умышленное убийство.

Известно, что 3 апреля дети активно играли на улице. Их мать вела себя нормально, общалась со знакомыми. Проблем со здоровьем и законом, по предварительным данным, у женщины не было.

Как сообщал Корреспондент.net, в декабре в городе Алексин Тульской области зарезали мать и двух ее детей, которые приехали из Донецка.

ТЕГИ: детисамоубийствоИвано-ФранковскПрикарпатьепрокуратураубийствоМать
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии