UA
 

Москаль выйдет на работу после отпуска

Корреспондент.net,  10 мая 2016, 12:15
12
1100
Москаль выйдет на работу после отпуска
Фото: facebook.com/hennadii.moskal
Москаль был в отпуске с 7 мая

Глава Закарпатской области отдыхает до 11 мая.

Глава Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль вернется к работе в среду, 11 мая. Об этом сообщается на сайте Москаля во вторник, 10 мая.

"Поскольку сегодня (вторник, 10 мая) начальник Закарпатской таможни Владимир Колесников вышел с больничного и приступил к работе, я, как и было договорено на встрече с президентом Украины Петром Порошенко, возвращаюсь из кратковременного отпуска и начинаю исполнять полномочия главы ОГА на следующий день, то есть со среды, 11 мая", – сказано в сообщении.

Напомним, 6 мая Москаль попросил об отставке из-за "сигаретной мафии", занимающейся контрабандой табачных изделий в страны ЕС, с которой он ведет борьбу. Также заявил об уходе в отпуск с 7 мая.

Однако Гройсман заявил, что не будет удовлетворять просьбу Москаля о подаче представления на его увольнение и ждет Москаля с руководством таможни Закарпатской области у себя на этой неделе.

Позже, вечером 7 мая, Порошенко провел встречу с главой Закарпатской ОГА и отметил, что Москаль будет и дальше реализовывать программу по децентрализации и бороться с контрабандой на Закарпатье

ТЕГИ: МоскальконтрабандаЗакарпатьеотпускЗакарпатська областьГеннадий Москаль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии