UA
 

В Винницкой области нашли убитой учительницу музыки

Корреспондент.net,  3 июня 2016, 06:14
13
8773
В Винницкой области нашли убитой учительницу музыки
Фото: kyiv.npu.gov.ua
Полиция нашла тело

Обстоятельства выясняются.

В Винницкой области начато следствие по факту преднамеренного убийства 25-летней жительницы села Балки Барского района, сообщили ГУ Нацполиции в Винницкой области.

Девушку нашел мертвой в минувшую среду 1 июня, утром ее отец в предместьях города Бар.

В полицию сообщение поступило в 8 утра. Отец девушки, которая около суток не выходила на связь, искал ее своими силами, а утром нашел мертвой недалеко от реки. Следственно-оперативная группа полиции на месте происшествия задокументировала у погибшей телесные повреждения в районе головы, говорится в сообщении.

Открыто уголовное дело по ч.1. статьи 115 УК (преднамеренное убийство). Полицейские проводят следственно-оперативные мероприятия, направленные на установления и задержание подозреваемого лица. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Как сообщает Vlasno.info, 2 июня девушку похоронили. Погибшая была учительницей музыки и преподавала в школе. Место, где ее убили, по данным местных жителей, людное. Оно расположено недалеко от освещенной набережной. 

Как сообщалось, канадский автор комиксов и сценарист Блейк Лейбел предстал перед судом Лос-Анджелеса, США с обвинениями в жестоком убийстве своей девушки, украинки Яны Касьян.

Модель получила 15 лет за убийство миллионера

ТЕГИ: убийстваучительВинницкая область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии