UA
 

В Ровно попал в ДТП депутат облсовета

Корреспондент.net,  9 августа 2016, 13:36
4
2565

Нардеп отказался проходить алкотестер.

Депутат Ровенского областного совета Александр Данильчук попал в ДТП. Как сообщает местное издание Чарівне, мужчина на Mercedes, не справился с управлением, врезался в рекламную конструкцию АЗС, зацепил билборд, а затем въехал в кусты.  

Сам Данильчук отрицает, что был за рулем автомобиля, отказался проходить алкотестер и освидетельствование на состояние опьянения в медучреждении.

В дальнейшем, сообщает издание, на место ДТП приехал еще один мужчина, утверждавший, что именно он вел автомобиль. Однако этот человек путался в показаниях и, по словам патрульных, не мог четко описать как все случилось и назвать точное время ДТП.

"Патрульных вызвали работники АЗС. Они увидели мужчину с признаками алкогольного опьянения. Мужчина отказался проходить проверку на состояние алкогольного опьянения, поэтому при двух свидетелях был составлен админпротокол… об отказе. Есть свидетельства работников АЗС, есть записи бодикамер", – рассказала пресс-секретарь патрульной полиции Ровно Оксана Юрченко.

Виновность депутата будут доказывать в суде. Ранее Данильчук был замглавы Ровенского облсовета, сейчас является депутатом от БПП.

Как сообщал Корреспондент.net, 2 августа в ДТП погиб депутат Николаевского облсовета

Устроившего ДТП депутата взяли под домашний арест

ТЕГИ: ДТПаварияполициядепутатпьяныйРовно
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии