UA
 

АТО: Позиции ВСУ обстреляли 57 раз

Корреспондент.net,  19 октября 2016, 07:25
17
2203
АТО: Позиции ВСУ обстреляли 57 раз
Сутки в АТО прошли с обстрелами

О погибших не сообщается.

 
За минувшие сутки 57 раз открывали огонь по позициям украинских военных на Донбассе, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.
 
На мариупольском направлении зафиксировано 44 провокации против сил АТО. Обстреливали из пулеметов крупного калибра, гранатометов и стрелкового оружия укрепления Талаковки, Павлополя, Гранитного, Красногоровки и Марьинки, а по Водяному, Лебединскому и Широкино в очередной раз была применена ствольная артиллерия калибров 122 мм и 152 мм, минометы калибров 82 мм и 120 мм.
 
На луганском направлении со стороны противника состоялось 10 случаев нарушения режима прекращения огня. По украинским позициям противник открывал огонь в районах Попасной и Орехово из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия, а в Новозвановке и Крымском подразделения ВСУ были обстреляны из минометов 120 калибра.
 
На донецком направлении состоялось 3 обстрела сил АТО. В частности, в Авдеевке противник вел огонь из гранатометов, а в Верхнеторецком - из гранатометов, пулеметов, стрелкового оружия и минометов калибра 82 мм.
 
 
А в ДНР заявили о шести боевых вертолетах ВВС Украины на аэродроме Краматорска. Двумя днями ранее глава ДНР Александр Захарченко обвинил Киев в атаке с боевого вертолета.
 
Перемирие на Донбассе
На Донбассе резкое усиление обстрелов - штаб ООС
На Донбассе три недели нет потерь - Минобороны
На Донбассе сохраняется режим прекращения огня
На Донбассе не стреляют третьи сутки
На Донбассе почти полностью соблюдают режим тишины
СПЕЦТЕМА: Перемирие на Донбассе
ТЕГИ: донбассПеремирие на Донбассезона АТОАТО на востоке Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии