UA
 

В Ивано-Франковске расстреляли Audi, есть пострадавший

Корреспондент.net,  31 июля 2017, 15:50
26
9876

Машина может принадлежать местному предпринимателю Игорю Гербину, также известному под прозвищем Червонец.

Сегодня днем в центре Ивано-Франковска произошла стрельба. На улице Шеремета в районе площади Рынок обстреляли серый Audi, передает местное издание Курс.

Как сообщается, стрелял из пистолета молодой человек. Он выпустил в упор шесть пуль и скрылся с места происшествия. Есть один пострадавший, которого госпитализировала "скорая помощь".

По информации сайта Галка, мужчина ранен в руку. Машина якобы принадлежит местному предпринимателю Игорю Гербину, также известному под прозвищем Червонец.

Пострадавшего доставили в отделение торокальный хирургии Ивано-Франковской областной клинической больницы. Он находится в операционной.

Отмечается, что в ноябре 2015 году в Игоря Гербина уже стреляли в Ивано-Франковске. Он получил пулю в бедро, потерял много крови, но выжил.

Тогда полиция возбудила уголовное производство по ст.15 и ст.115 Уголовного кодекса – покушение на убийство.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне в Днепре на улице Сечевых Стрельцов у здания Украинской православной церкви возник конфликт, который завершилась стрельбой. Прохожий в состоянии наркотического опьянения прошелся по крыше авто и получил пулю в живот.

СМИ: Из больницы Днепра исчез участник перестрелки

ТЕГИ: покушениявидеофотоИвано-Франковскстрельбапокушение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии