UA
 

В Балаклее военные обстреляли самолет

Корреспондент.net,  8 сентября 2017, 11:18
39
12712
В Балаклее военные обстреляли самолет
Фото: narp.ua
Самолет НАРП-1

Самолет НАРП-1 нарушил правила безопасности и пролетел над территорией воинской части.

Военнослужащие в городе Балаклея обстреляли самолет, который нарушил правила безопасности во время полетов. Об этом сообщает пресс-служба управления Нацполиции в Харьковской области.

Инцидент произошел днем ​​5 сентября. В этот день в дежурную часть Балаклейского отдела полиции поступило сообщение, что над территорией воинской части, расположенной в Балаклее, пролетел неизвестный объект.

"Военнослужащие сделали в его сторону выстрелы из автоматического оружия, после чего объект полетел в сторону села Борщивка Балаклейского района", – говорится в сообщении.

Позже было установлено, что 38-летний житель Кировограда, управляя самолетом НАРП-1, во время перелета из Новой Водолаги Харьковской области в поселок Вишневое Балаклейского района, нарушил правила безопасности во время полетов и пролетел над территорией воинской части.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее бойцы ВСУ сбили беспилотник над территорией части. Были задержаны три человека, которые управляли дроном.

Напомним, в апреле журналистов телеканала ZIK задержали за то, что они снимали с помощью дрона режимный объект ВСУ в Ровенской области.

ТЕГИ: самолетХарьковская областьполицияВСУБалаклея
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии