UA
 

В Украине из-за непогоды задерживаются 28 поездов

Корреспондент.net,  21 декабря 2009, 11:12
0
21
В Украине из-за непогоды задерживаются 28 поездов
Фото: Корреспондент.net
Непогода внесла коррективы в движение поездов

В связи со сложными погодными условиями в Украине задерживается движение 28 поездов (19 пассажирских, шесть товарных и три пригородных), сообщает Министерство транспорта и связи.

В частности, на Одесской железной дороге задерживаются 17 поездов, на Юго-Западной - шесть поездов, на Донецкой - три поезда, на Львовской железной дороге - два поезда.

По состоянию на утро 21 декабря, покрытие на автомобильных дорогах государственного значения в большинстве областей остается заснеженным.

В Луганской и Николаевской областях затруднен проезд транспорта на автодорогах местного значения. На дорогах государственного значения сотрудники ГАИ частично ограничили движение транспортных средств - движение организовано в реверсном порядке.

  Время большого снега

В Одесской области затруднен проезд на автодорогах государственного значения. На автомобильной дороге М-05 Киев - Одесса проезд обеспечен.

Кроме того, не работает аэропорт в Николаеве и Северодонецке, а также морской порт в Белгород-Днестровском. С ограничением  работают порты в Ильичевске, Одессе, Скадовске и Южном.

 Снежная катастрофа на юге и востоке Украины

Напомним, по данным МЧС, по состоянию на 21 декабря вследствие осложнения погодных условий и срабатывания автоматики защиты линий электропередачи в Украине остаются обесточенными 335 населенных пунктов в 12 областях.

Корреспондент.net

ТЕГИ: транспортснегопадыПоездснег
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии