UA
 

За минувшие сутки в Украине зафиксировано почти 1000 ДТП

Корреспондент.net,  30 декабря 2009, 10:59
0
18
За минувшие сутки в Украине зафиксировано почти 1000 ДТП
Фото: Фото Ивана Саганова
В Украине увеличилось число ДТП из-за снегопадов

Вчера, 29 декабря, в Украине произошло 983 ДТП, в которых погибли 22 человек, 139 получили травмы разной степени тяжести.

В связи с образованием снежных заносы ограничивалось движение автомобильного транспорта на территории Винницкой, Киевской, Черниговской и Закарпатской областей.

В частности, в Винницкой области временно перекрыто движение транспортных средств на дороге Бердичев - Хмельник.

В Черниговской области с 04:30 частично ограничено движение большегрузных транспортных средств на дороге Р-13 Чернигов - Огородная - Сеньковка в связи с затором грузовых автомобилей.

Кроме того, по данным ГАИ, в Киевской области частично осложнено движение по дороге Р-03 Северо-восточный обход Киева на (0-28 км) и дороге М-05 Киев - Одесса (60-62 км), движение было ограничено и на данный момент частично осложнено на автодороге Н-08 Борисполь - Днепропетровск.

Напомним, что в ночь с 28 на 29 декабря в Украине ухудшились погодные условия, что привело к усложнению работы дорожно-транспортной системы.

Минтранс обратился к водителям с просьбой быть максимально внимательными и осторожными на дорогах, а по возможности - воздержаться от поездок на время осложнения проезда автодорогами страны.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ДТПГАИснег
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии