UA
 

В Запорожье и Симферополе произошли аварии с участием троллейбусов

Корреспондент.net,  9 апреля 2010, 13:28
0
47
В Запорожье и Симферополе произошли аварии с участием троллейбусов
Фото: Корреспондент.net
В Запорожье и Симферополе аварии с участием троллейбусов

Вчера, 8 апреля, в Запорожье и Симферополе произошли дорожно-транспортные происшествия с участием троллейбусов.

В частности, в Коммунарском районе Запорожья троллейбус, водитель которого не справился с управлением, врезался в стоящий перед пешеходным переходом и пропускающий пешеходов автомобиль Таврия.

После этого троллейбус выехал на пешеходный переход, где сбил переходящих дорогу мать и дочь, 38 и 11 лет соответственно. Вследствие происшествия ребенок в тяжелом состоянии находится в реанимации.

Кроме того, в Симферополе произошло столкновение автомобиля УАЗ с троллейбусом Skoda и автомобилем Nissan. Как сообщили в крымском Главке МЧС, автомобиль УАЗ допустил самопроизвольный взрыв переднего колеса и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с троллейбусом Skoda, который двигался в троллейбусный парк, и автомобилем Nissan.

В результате ДТП водитель автомобиля УАЗ 1974 года рождения и водитель Nissan 1976 года рождения получили травмы и были госпитализированы в шестую городскую больницу.

Как сообщалось, 27 января в Харькове водитель троллейбуса насмерть сбил пешехода. В 5:20 утра на Московском проспекте, между улицами Никитина и Восстания, водитель допустил, как заявили в ГАИ, ошибку и сбил человека.

По материалам Репортер Запорожья, Контекст-Крым

ТЕГИ: ДТПЗапорожьеСимферопольтроллейбус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии