UA
 

Житель Каховки выиграл в лотерею шесть миллионов гривен

Корреспондент.net,  20 апреля 2010, 08:55
0
55
Житель Каховки выиграл в лотерею шесть миллионов гривен
Фото: Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net
Житель Каховки обогатился на шесть млн грн

Житель Каховки (Херсонская область) сорвал рекордный джек-пот лотереи Лото-Забава - шесть миллионов гривен. Кроме того, еще один миллион отправится в город Выжница Черновицкой области. Лото-Забава просит обоих счастливчиков явиться за выигрышем.

Победители были определены в результате розыгрыша, состоявшегося 18 апреля. Общая сумма выигрышей розыгрыша во всех категориях составила порядка 10 млн гривен, сообщили в Лото-Забава.

Рекордный для Забавы джек-пот в размере шести миллионов гривен был заявлен на игру 11 апреля, и уже в следующем тираже он неожиданно сделал мультимиллионером счастливчика, купившего свой билет в Каховке на центральном рынке. Таким образом житель Каховки стал 68-м народным миллионером от Лото-Забава.

Очередным 69-м миллионером в тот же день стал житель Черновицкой области.  В офисе оператора М.С.Л. ждут игрока, который приобрел свой билет в городе Выжница Черновицкой области.

Как сообщалось, в США в апреле жительница штата Нью-Джерси стала единственной обладательницей джек-пота в 212 миллионов долларов, разыгранного в лотерее Powerball.

Корреспондент.net

ТЕГИ: лотерея
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии